Что делать, если не отдают исполнительный лист из Московского областного суда?

• г. Москва

Что делать, если не отдают исполнительный лист из Московского областного суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Исполнительный лист выписывается тем судом, в котором дело рассматривалось по первой инстанции. У вас мособлсуд разве по первой инстанции рассматривал?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток!

Напишите им заявление на выдачу вам как истцу исполнительного листа и направьте через почту либо зарегистрируйте в канцелярии. Если не выдадут, то пишите жалобу Председателю суда.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.