Опасно ли давать паспортные данные в интернете для Создание кошелька в WebMoney Keeper Standard?

• г. Запорожье

Опасно ли давать паспортные данные в интернете для Создание кошелька в WebMoney Keeper Standard?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Предоставление кому-либо своих паспортных данных опасным или рискованным действием не является

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Нет вебмани одна из надежных компаний электронных денежных средств. После того как вы передадите паспортные данные у вас повысится рейтинг доверия вплоть до возможности занимать денежные средства.