Нужны справки о зарплате за 2 года для подсчета среднемесячной зарплаты за 5 лет?

• г. Тюмень

При подсчете среднемесячной з/п за 5 лет, достаточно ли справки о з/п за 2 года, в которой указаны суммы, при делении на 60 месяцев, удовлетворяющие условиям.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, нет однозначно, только за 60 полных месяцев и не иначе. В противном случае, вам справку за 2 года поделят на 5 лет и ничего вы не получите. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте. Нет, не достаточно справки за 2 года. Именно должно быть 60 месяцев. Если есть перерыв, то заменять иными годами.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

К сожалению - недостаточно, только за 60 месяцев, но если у вас достигнут максимальный коэффициент по страховой части пенсии (1.2) никаких справок вообще не нужно.