Проблемы с возвращением водительского удостоверения после лишения - медицинские справки получены, но выпуск прав задерживается.

• г. Казань

Пришёл забирать ву после лишения, принёс мёд справки от всех врачей, сказали принести справку, что меня сняли с нарко учёта,все принёс,теперь тянут время, говорят мы делаем запрос в наркологию, права не отдают.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Влад

Несмотря на наличие у Вас справки, вправе проверит достоверность ее предоставления и сняли ли Вас с учёта

Удачи вам и всего хорошего