Материальная помощь на установку зубных протезов

• г. Ростов-на-Дону

Я пенсионер с.минимальной пенсией. Мне нужно установить зубные протезы. Могу ли я рассчитывать на материальную помощь?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

нет если не ветеран труда. Обратитесь в собес по этому вопросу. Протезирование платное

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! В муниципальных стоматологических клиниках услуги по протезированию пенсионерам обязаны оказывать бесплатно. Конечно, не металлокерамика, но все же)))

Добрый день! Вам стоит обратиться в отдел социальной защиты населения по месту жительства для уточнения данного вопроса. Всего доброго!