Как увеличить алименты на двоих детей, учитывая финансовое положение отца

• г. Нижний Новгород

Как я могу увеличить алименты на двоих детей 4 и 13 лет... муж бизнесмен директор крупной компании. ..платит 4000 руб. на двоих. ..у него квартиры 3 шт...на сумму более 20 милионов... машина за 5..мл...имеет свою гостиницу. ..

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам уже отвечали на этот вопрос, необходимо подавать в суд и устанавливать алименты в твердой денежной сумме.

Можете обратиться в суд для взыскания алиментов твержой денежной сумме. Суду представьте доказательства. Удачи Вам и всего хорошего.

Как я могу увеличить алименты на двоих детей 4 и 13 лет... муж бизнесмен директор крупной компании. ..платит 4000 руб. на двоих. ..у него квартиры 3 шт...на сумму более 20 милионов... машина за 5..мл...имеет свою гостиницу. ..

Юлия, добрый день. Только в судебном процессе. Через интернет не увеличите. Приезжайте на личную консультацию. Доброго дня.