Возможно перенести заседание суда по иску о вселении в квартиру из-за проверки на мошенничество

• г. Санкт-Петербург

Могут ли перенести заседание суда по иску о вселении на долю в квартире, если угрозыск проводит проверку сделки на мошеннничество.

Ответы на вопрос (8):

Могут перенести по ходатайству письменному стороны об отложении в связи с обстоятельствами указанными выше. Удчи Вам и всего хорошего.

---Здравствуйте, заявите такое ходатайство, а решать будет только суд, могут и перенести. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте этот вопрос на усмотрение суда если кто-то заявит об этом ходатайство Спасибо за ваше обращение на нашем сайте удачи вам и всего хорошего.

Могут ли перенести заседание суда по иску о вселении на долю в квартире

Могут ли перенести заседание суда по иску о вселении на долю в квартире, если угрозыск проводит проверку сделки на мошеннничество.

Здравствуйте, может, если вы на это укажете.

Доброго времени суток!

Конечно перенести можно - необходимо в суде предъявить доказательства о том, что проверка идет

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Нет, это не является основанием для отложения слушания дела на другой срок, можно отложить, если к примеру, нужно запросить какие либо документы.

Добрый день

вы можете просить суд б этом если дело возбудят то гражданское дело можно приостановить

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Сроки проведения проверки в рамках материала КУСП (до возбуждения уголовного дела по ст. 159 УК РФ мошенничество) - 10 календарных дней. В особых случаях срок проведения проверки по согласованию с прокурором района может быть продлен до 30 суток.

После чего 2 варианта:

уголовное дело возбудить;

в возбуждении уголовного дела отказать!

Ходатайство в суде заявлять, конечно, надо со ссылками на ст. 35, 57 ГПК РФ.

главное, что ходатайство должно быть мотивированным и обоснованным.