Документы в Армению для взрослого человека?

• г. Москва

Можно ли вылететь в Ереван в июне по Российскому паспорту.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да уже Можно будет вылететь в Ереван в июне по Российскому паспорту, наши страны подписали это соглашение, удачи вам

В 2017 году для поездок в Армению гражданин РФ должен предъявить общегражданский заграничный паспорт. При этом безвизовый режим поездок сохраняется.

Наталья, добрый день!

В настоящее время с республикой Армения действует безвизовый режим, установленный межправительственным соглашением о взаимных безвизовых поездках от 25.09.2000 г.

С 23.02.2017 г. в силу вступили изменения об упрощенном порядке безвизового режима. С этой даты возможны поездки граждан России и Армении по внутренним паспортам.

Резюмируя вышеизложенное, в июне 2017 г. Вы сможете вылететь в Ереван по российскому паспорту.

С уважением, Вера. Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"