Возможно ли снять инвалидность у человека с бессрочной 3-ей группой?

• г. Камышла

Я инвалид 3 группы бессрочная! Получил в 2003 году! Хочу пройти комиссию на 2 группу в связи с ухудшением здоровья, но меня пугают что могут вообще снять группу! Правда ли, мне 53 года... Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Такой вопрос решают не юристы. А медики при проведении медико-социальной экспертизы. Все зависит от вашего состояния здоровья. Могут и снять, могут и присвоить вторую группу. Удачи вам.

Здравствуйте! Юристы сайта ничего не подскажут Вам в этом вопросе, установление инвалидности строго по медицинским показаниям, обратитесь на консультацию к врачам.