Может ли группу инвалидности снять без моего согласия, учитывая мою инвалидность и отсутствие посещений врача

• г. Екатеринбург

Могут ли снять группу без моего ведома? Я инвалид 2 группы, группа бессрочная, мне 41 год, диагноз-параноидальная шизофрения прогридиентного типа, были принудительные лечения. 4 года не посещаю лечащего врача.

Ответы на вопрос (1):

Снять с Вас бессрочную группу инвалидности никто не может в описанном случае.