Опыт и рекомендации о банке Air в Москве - стоит ли заморачиваться?

• г. Йошкар-Ола

Я вот хотела спросить про аир банк в Москве. Сегодня моему мужу отправили смс в тел. что одобрили кредит на большую сумму, скажите пожалуйста что за банк и стоит ли.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Мы не знаем что это за банк. Уточнить информацию о банке можете на официальном сайте ЦБ РФ.

Но если до получения денежных средств Вас просят оплатить страховку или комиссию или еще какой-то платёж то это 100% мошенники.

Здравствуйте. Возможно, что такой банк есть, но скорее всего это мошенники, сначала они попросят перевести деньги в размере, примерно 3000 - 5000 руб. А когда вы переведете, то они исчезнут.

Если вам отправили смс в тел. что одобрили кредит на большую сумму, и просят какую то предоплату за что то, то это жулики!

Добрый вечер. Это мошенники вам не нужно никаких кредитов оформлять тем более оплачивать Деньги вперед. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы можете уточнить в ЦБ по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!