Отказ банка в кредите на выбранную марку автомобиля - причины и следствия.

• г. Челябинск

Хотели взять в кредит машину, приехали в салон, сумму желаемую одобрили, даже больше чем подавали заявку, но вот выбранную марку автомобиля банк не одобрил.

Такое возможно? Или это происки автомобильного салона?

Ответы на вопрос (2):

Да, это безусловно сговор - между салоном и банком (наверняка - банк Быстроденьги)

Наберите в интернете Обман автосалонов и много нового узнаете в способах обмана.

Никогда не платите задатка, аванса. Один и тот же договор содержит разные суммы и текст..