Возможность злоупотребления с утраченными документами пенсионером

• г. Воронеж

Утрачен паспорт и пенсионная сберкнижка. Банковская карта на руках. Может ли кто-нибудь воспользоваться документами и снять деньги с книжки? Мой номер 89518625746

Ответы на вопрос (6):

По поводу утери документов нужно обратиться в полицию, по поводу утери сберкнижки - обязательно нужно обратиться в банк.

Здравствуйте, Виктор!

Вам следует обратиться в банк и сообщить о том, что потеряли сберкнижку. Вам ее заблокируют и выдадут новую.

Советую вам не оставлять свой номер в интернете.

Во-первых, из юристов вам никто не будет звонить-звонят им.

Во-вторых, этим воспользуются мошенники.

Вам лучше восстановить паспорт и обратиться в банк с заявлением о потере сберкнижки. Может вам удастся восстановить ее по имеющимся документам.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с заявление в полицию по факту утраты вашего паспорта и обратиться в банк чтобы счета заблокировали. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! По Вашему паспорту не могут получить денежные средства со Сберегательной книжник. Кроме того, Вам нужно подать заявление об утере паспорта в полицию.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в полицию с заявлением об утере документов.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!