Купили дом в рассрочку у человека на 2 года не прошло и пол года хозяин начал требовать всю сумму денег.

• г. Ростов-на-Дону

Купили дом в рассрочку у человека на 2 года непрошло и пол года хозяин начал требовать всю сумму денег.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. У вас договор на руках есть рассрочки? Тогда отправляйте этого человека в суд, всё равно ему там ничего не светит. Удачи вам и всего хорошего.

Александр Александрович в россии главенствует свобода договора. Именно условиям этого договора вам и следует придерживаться.

Нужно смотреть условия договора если таковой у вас есть не видя этого документа вам тут ни кто не ответит на словах можно требовать всё что угодна.