Обвинения в краже топлива - Алиби несовместимо с записями ГЛОНАСС

• г. Ханты-Мансийск

Напарника обвиняют в краже топлива на пройзводстве сторонней организации якобы ктото видел его машину в это время ночью хотя человек вэто время был в пути по дороге на другой обьект как оказалось в последствии глонасс не работает вернее его вообще нет пока ничего не ясно но как быть.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если человек был в командировке, то должны быть и документы, подтверждающие это, а так же показания свидетелей.

Если Вам пока ничего не ясно, то нам тем более. Если к следователю вызывают, то надо искать адвоката хорошего и разрабатывать линию своей защиты. Больше - никак.

Необходимо нанимать адвоката, который будет детально заниматься данным делом. Одним советом в данной ситуации не помочь.

Если не будет доказательств, то дело прекратят, но без адвоката доказательства всегда найдутся.