Как купить билет на автобус без паспорта?

• г. Симферополь

Можно ли приобрести билет на автобус межсубъектного следования предъявив вместо оригинала паспорта его фотографию в телефоне?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток межрегиональные перевозки возможные по предъявлении документа, удостоверяющего личность. Фотографии в телефоне не может рассматриваться как этот документ, вам не продадут билет.

Здравствуйте, Светлана

Распечатайте хотя бы копию, кто будет ваш телефон рассматривать.

При посадке нужен оригинал паспорта

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Купить билет по нему вы сможете, но только поехать по фотографии в телефоне вы не сможете.

Спасибо за обращение на наш сайт.