Судебное разбирательство в случае взыскания долга с сбербанка и проблемы с проверкой банков в исполнительном производстве

• г. Калининград

В районный суд подано сбербанком зявление о взыскании долга. Суд применил арест. У меня пройдено банкротство. Суду передана копия арбитражного суда. Суд копию отправляет в сбербанк. Ждите судебного разбирательства. Теперь ещё два банка пробуют через мирового судью возврата. Банки не смогли войти в реестр, документы не в порядке. Ведь знают, что пройдена реализация имущества и есть информация в коммерсанте и реестре. Но больше всего удивляет позиция приставов. Без проверки открывают исполнительное производство. Как прекратить всё это? На что банки надеются и что ждут приставы?

Ответы на вопрос (2):

Вы надеетесь на банкротство? Зря. Если вы прошли процесс банкротство, то это не значит что у вас иммунитет от кредиторов. Они будут ждать пока у вас не появятся новые источники доходов.

Доброго времени суток! Отправляйте везде заверенную копию решения арбитражного суда о банкротстве, это основание для прекращения.

Всего хорошего.