Наследство после отца - отсутствие документов на машину и отказ второй жены

• г. Владимир

Умер отец, подала на наследство на дом и участок. У него ещё есть машина зарегистрированная на нем, нотариус сказал, что нужны документы на машину, а документы у его второй жены. Она давать документы на машину отказывается. Что делать в таких случаях? И может ли она продать машину?

Ответы на вопрос (3):

Все с ней решайте через суд пишите исковое заявление и требуйте предоставить вам данный документ и для каких действия обяжите в суде ее это сделать

Только в судебном порядке сможете решить данный вопрос. Подавайте иск об истребовании имущества из незаконного владения. Удачи Вам.

Добрый день

нотариус может запросить и восстановить дубликаты документов - именно таким образом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.