Как можно доказать что расписка о долге написана под давлением?

• г. Брянск

Как можно доказать что расписка о долге написана под давлением?

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Наталья, по данному факту вы можете обратиться заявлением в полицию, в котором просить привлечь к ответственности известных, или не известных вам лиц, которые угрожают вашему здоровью, или жизни, или жизнь и здоровье ваших близких, заставили вас написать расписку о том что вы, якобы должны денежные средства. Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте это возможно доказать в судебном порядке но крайне сложно так как минимум нужно подтвердить документами моральное психологическое или физическое давление Спасибо за ваше обращение на нашем сайте.

Только если обратиться в полицию. Но, для этого необходимы доказательства: свидетели, документы, возможно, было какое-то физическое воздействие. Доказать это очень сложно. Обратитесь к адвокату очно и расскажите все подробно.

Добрый день! Это зависит от обстоятельств давления. Не зная обстоятельств написания расписки, невозможно говорить о том, какие доказательства можно представить.

Добрый день! Для этого нужны свидетели и точное описание места и обстоятельств написания расписки. Если присутствуют признаки вымогательства - обратитесь в правоохранительные органы.