Можно ли доказать в суде, что расписка на получение денег в долг написана под давлением. И как это доказать? Спасибо.

• г. Славянск-на-Кубани

Можно ли доказать в суде, что расписка на получение денег в долг написана под давлением. И как это доказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если в свое время было подано заявление в полицию.

Добрый день!

Доказательства в суде могут быть различные, как свидетельские показания, так и вещественные доказательства (например письмо с угрозами). Суд будет оценивать насколько эти доказательства допустимы по делу.

С уважением, Богомолов Иван.

Перспектив нет никаких.