Как обратиться и решить проблему с поврежденным задним зеркалом и сколом стекла автомобиля?

• г. Чебоксары

Утром завёл машину, смотрю на задний вид зеркала, вижу поутинки на стекле, вышел, а там, маленький скол от камня. Как быть, куда обратиться.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Вам необходимо вызвать сотрудников ДПС и оформлять ДТП. Если виновника аварии не найдете, страховку не получите.

Ну и куда Вы теперь обратитесь? Вы же не докажете ничего. Вы то и сами, наверное, не знаете откуда этот скол. Так что лучше забудьте. Удачи.

Здравствуйте, Сергей!

Вам следует вызывать участкового и зафиксировать факт причинения вреда. Если виновника найдут то сможете требовать возмещения.

Здравствуйте, Сергей.

Если есть возможность, то можно обратиться к владельцам видеофиксаторов (камер) - у многих магазинов есть подобная фиксация круглосуточная, в некоторых дворах сами жильцы устанавливают порой.

Можно заодно и в полицию написать заявление.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к сотрудникам ГИБДД. Если сможете найти кто вам причинил ущерб, то можете взыскать ущерб в судебном порядке.

Утром завёл машину, смотрю на задний вид зеркала, вижу поутинки на стекле, вышел, а там, маленький скол от камня. Как быть, куда обратиться.
Если у вас страхование каско, обратитесь в СК, вам выплатят страховое возмещение. Удачи.

Доброго времени суток. Вы можете обратиться к участковому для фиксации факта причинения ущерба вашему транспортному средству и розыска виновного. Удачи вам.