Нужно ли по закону вести какую то документацию на ЕНВД без наемных работников, бытовые услуги (ремонт квартир).

• г. Владивосток

Нужно ли по закону вести какую то документацию на ЕНВД без наемных работников, бытовые услуги (ремонт квартир).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер... Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте.