Восстановление удостоверение донора СССР.

• г. Тюмень

По какому адресу нужно отправлять запрос о восстановлении удостоверения "почётный донор ссср"?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Надежда, отправляйте запрос у восстановления удостоверение почётный донор СССР По адресу той организации, где вам было выгодно данные удостоверения, данные можете узнать в архиве, а также можете обратиться в управление социальной защиты населения по вашему месту жительства. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Удостоверение было выдано давно и той организации уже нет.

Уважаемая Надежда

Если не представляется возможным восстановить документ, в суд обращайтесь и станавливайте факт принадлежности Вам данного документа в судебном порядке.

Удачи вам и всего хорошего