Чем регламентируется госпошлина за внесение изменений в конструкцию тс.

• г. Краснодар

Чем регламентируется гос пошлина за внесение изменений в конструкцию тс.

Ответы на вопрос (1):

Налоговый кодекс РФ

Статья 333.33. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий

1. Государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

46) за выдачу свидетельства о соответствии конструкции транспортного средства требованиям безопасности дорожного движения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность, - 800 рублей;