«Суд поддержал разрешение на изменения в конструкции автомобиля, несмотря на проблему с уничтожением вин номера - что делать дальше?»

• г. Пермь

Сотрудники ГИБДД выдали разрешение на внесение изменений в конструкцию т.с. После всех изменений в конструкции нам отказывают в регистрации по причине уничтожения вин номера.

Районный суд вынес решение в их пользу.

Областной суд оставил решение без изменения

при этом суд не учёл что разрешение на такое переоборудование нам выдали в ГИБДД. что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте а кассационном порядке.

ВОЗМОЖНО ВЫ неправильно сформулировали исковые требования.

УДАЧИ ВАМ