Право на возврат предоплаты при некачественном товаре и отказе покупателя от покупки

• г. Казань

Продавец продает товар. Покупатель внес предоплату. Это оформлено распиской, а деньги переведены безналичным переводом через банк. Продавец передал товар в пользование. Покупатель разонравился товар, т.к. заявленные качества не соответствуют реальности и он не хочет его приобретать. Подлежит ли предоплата возврату в этом случае при возврате покупателем товара продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Предоплата возврату в этом случае при возврате покупателем товара продавцу - КОНЕЧНО ПОДЛЕЖИТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь