Распечатка КИ - когда стоит доверять кредитному брокеру?

• г. Санкт-Петербург

Мне кридитный брокер сказал что нужно распечатку КИ запрос можно сделать у них за 1500 или подовать офицыально но долго ждать, развод или нет.?

Ответы на вопрос (7):

Чистый развод и пустая трата времени. На рубль доходов получите 3 рубля убытков. Решайте сами. Но вопрос уже избитый и результат в конечном итоге понятный.

Уважаемый Борис,

брокеры, дилеры, маклеры - это посредники, которые делают дороже любую услугу или продукт, поскольку покупателю следует оплачивать и их, т.е. платить вдвойне.

Всё это обычная бизнес-модель для колониальных территорий с финансово неграмотным населением. Смотрите:

Роль брокеров, дилеров, маклеров:

- уговорить Вас, что Вам нужен кредит,

- убедить Вас, что Вы сможете кредит обслуживать (даже если у Вас нет ни работы, ни доходов),

- получить от Вас за это "процент",

- от банка они получат "брокерский сбор", (в немецком праве это называется "Kick-back") за продажу банковского продукта (кредита).

Они зарабатывают вдвойне, а вы платите вдвойне.

Когда Вы возьмёте кредит, который Вы не сможете обслуживать и когда дело дойдёт до взыскания с помощью приставов, Ваше имущество (например недвижимое или движимое) будет реализовано в счёт долга.

Помните:

Кредит, как финансовый продукт создаётся НЕ для того, что бы его отдавали, а для того, чтобы втянуть в зависимость и продать новые финансовые продукты, страховки, пенсии и прочее, включая рефинансирования, а так же в последствии получать реальные ценности в счёт погашения "финансовых продуктов", которые клиент не смог обслуживать.

У нас в Германии например, большенство граждан получают пачки рекламы о бесплатных кредитах без всяких залогов или наличия работы, без брокеров, дилеров или иных посредников и относятся к этой "испачканной рекламной бумаге" как к мусору, несмотря на то, что кредиты предлагаются у нас всего под 1,5 - 3%.

Многие предпочитают не иметь кредитов вообще и держать в банках только ту сумму, которую готовы "потерять навсегда".

А многие заявляют работодателю, что не имеют банковского счёта и желают получать зарплату наличными.

Удачи Вам, работайте, зарабатывайте и тратте своё заработанное, живите по средствам и ведите своё финансовое хозяйство без участия посредников, "помошников" и "доброжелателей".

То есть брокер не берет ни каких денег до завершееия сделки?

У каждого брокера свой договор и нужно видеть текст полностью. Деньги он берет, только не как вознаграждение, а для участия в сделках.

Доброго времени суток!

Сейчас очень много обмана среди брокеров. Люди платят деньги, а потом не могут их вернуть. Поэтому я бы на вашем месте предложила брокеру вначале сделать работу, а потом по факту ее оплатить. Если брокер добросовестный, то он согласится. Если нет, то сразу же откажет.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

То есть брокер не берет ни каких денег до завершееия сделки?

Это зависит от условий его договора. Если просит раньше, значит не гарантирует получение Вами дохода и ни за что не отвечает.