Выдача дубликата исполнительного листа с неправильной датой - соответствие требованиям Закона РФ

• г. Ханты-Мансийск

Исп. лист утерян. Выдан дубликат. В графе дата выдачи исп. листа, стоит дата выдачи дубликата. Соотватствует ли требованиям Закона Р.Ф. такой документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да, такой документ полностью соответствует требованиям закона Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.