Как обжаловать взимание госпошлины при водворении в шизо

• г. Владимир

Обжалую в суде водворение в шизо в суде требуют госпошлину. Освободился месяц назад, не работаю. Что надо от освобождения госпошлины. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы вправе написать в суд ходатайство о снижении либо о полном освобождении госпошлины, Но это на усмотрение судьи Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Можно представить в суд документы подтверждающие отсутствие у вас денежных средств. Возьмите в налоговой справку Об отсутствии у вас открытых счетов в банке. Возьмите трудовую книжку где указано что вы уволены и более нигде не трудоустроены.