Как перевезти мотоцикл?

• г. Нижний Новгород

Имеется списанный мотоцикл Днепр необходимо перевезти его в другой город. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Что значит списанный? Если мотоцикл не поставлен на специальный учет в ГИБДД, то Вы не вправе управлять транспортным средством.

Для этого нужно его погрузить в грузовой автомобиль. При себе иметь документы (договор), которые могут подтвердить ваше право на имущество.

Доброго дня, Олег!

для перевозки вам нужен только договор купли-продажи мото, договор с перевозчиком.

Самостоятельно ехать на данном мотоцикле можно на свой срах и риск. Его могут забрать на первом же посту ГИБДД тк. он не стоит на учете и подлежат помещению на штрафстоянку. А вам еще и штраф выпишут.

Здравствуйте. Есть ли мотоцикл списан в утиль, то он не может эксплуатироваться на дорогах Российской Федерации, его можно эксплуатировать как груз, например на авто эвакуаторе.