Как без регистрации перевезти мотоцикл в фургоне и какие документы для этого нужны?

• г. Запорожье

Есть цель Мотоцикл (Без регистрации). Его нужно перевезти в фургоне из точки А в точку Б, нужны ли для этого какие то нибудь документы? (в наличии имеется Договор Купли-продажи)?

Как его транспортировать если он Без регистрации (пока что).

Проконсультируйте в том вопросе пожалуйста. Боюсь мотоцикл могут отобрать.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, що можуть бути проблеми з транспортуванням. Майте при собі договір купівлі-продажу.