Административный штраф за неправильное хранение и охоту на пернатую дичь может привести к лишению лицензии и изъятию охотничьего оружия

• г. Москва

Могут ли лишить лицензии или изъять охот. Оружие при административном штрафе за неправильное хранение и охоту на пернатую дичь в запрещающийся срок охоты, протоколы были составлены в 1 день.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да Вас могут лишить лицензии за нарушение которые повлекли составление административных протоколов. Хорошего приятного вечера.