Подача в суд на уменьшение % взыскания из заработной платы по исполнительному листу - возможность приостановки исполнительного производства без копии исполнительного производства

• г. Йошкар-Ола

Я подала в суд на уменьшение % взыскания из заработной платы по исполнительному листу (основания есть).

Хочу подать на приостановку исполнительного производсва на 1 месяц до решения суда. У меня проблема: на руках только постановление на взыскание из заработной платы где указан номер исполнительного производства (копию сделала). Мне этого достаточно или нужно приложить копию исполнительного производства (ехать к приставу)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".).

Добрый вечер. А вам судья необходимое заявлять ходатайство о приостановке получить копию определения если суд удовлетворит Данное ходатайство и отвезти судебному приставу. Хорошего приятного вечера.