Владимирском вузы фсин

• г. Рязань

Может ли выпускник с монокулярным зрением рассчитывать на поступление во Владимирский Вуз ФСИН, зрение 100%

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вполне возможно поступление, однако, в любом случае окончательный вопрос будет решать медиками военно-врачебной комиссии.

Доброго времени суток. Этот момент зависит только от решения медицинской комиссии при приеме в данный ВУЗ. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Если вы пройдете военно-врачебную комиссию в таком случае не то основание что вы не поступите. Хорошего приятного вечера.