Можно ли пройти судмед экспертизу до суда и как это сделать?

• г. Москва

Скажите пожалуйста! Как привлечь врача за незаконные действия и проведение мед. манипуляций на ребенке без согласия и уведомления родителей? Можно ли пройти судмед экспертизу до суда и как это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете сделать медицинское заключение у других специалистов. Затем в рамках суда заявить ходатайство о проведении экспертизы.

Добрый вечер Мария! привлечь врача будет сложно. Да судмед экспертизу до суда можно пройти. Обратится к другим специалистам. Далее в судебном порядке решать вопрос привлечения врача. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.