Как продать автомобиль с генеральной доверенностью и ПТС?

• г. Москва

У меня генеральная доверенность на автомобиль и ПТС. Автомобиль покупала сама на другого человека. Так кат не могла поставить на учет где хочу. Могу продать автомобиль по договору купли продажи?. ПТС я должна отдать покупателю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья

Конечно надо отдать ПТС покупателю. А как он должен поставить автомобиль на свое имя без документов?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Если в Вашей доверенности имеются такие полномочия, то продать авто можно. При продаже ПТС Вы должны будете передать новому владельцу.

Только возьмите от прежнего титульного владельца расписку о том, что Вы передали ему деньги от продажи.

Поверьте, лишним не будет.