Если снять авто с регистрации, а оно находиться в другом городе, что будет?

• г. Якутск

Если снять авто с регистрации, а оно находиться в другом городе, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если вы просто хотите снять автомобиль с регистрации в МРЭО ГИБДД, то ничего не будет, сам автомобиль при снятии его с регистрации не нужен.