Размер госпошлины за договор

• г. Москва

Какова госпошлина за нотариальное заверение договора о займе наличных денег?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, везде по регионам разная стоимость, звоните нотариусу и выясняйте по стоимости. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам следует обратиться в нотариальную контору и задать такой вопрос. Нужно иметь ввиду, что удостоверять у нотариуса договор займа совершенно не обязательно.

Доброго времени суток! Этот вопрос вам лучше выяснить у нотариуса, поскольку в зависимости от региона, пошлина может отличаться

всего хорошего.

Нотариальный тариф и госпошлина будут рассчитаны нотариаусом в зависимости от суммы займа. Можете составить договор займа самостоятельно, в простой письменной форме.