Режим отбывания наказания в СИЗО - расчётное время и особенности\nПрогнозируемая амнистия в 2017 году и ожидаемый срок проведения\nОбещание Путина Патриарху - выполнение и планы президента

• г. Москва

В СИЗО проведённый один день считается как за один или за два дня?

Ещё очень интересует амнистия в 2017 году, если она будет, то когда примерно?

И ещё я слышала, что Путин пообещал умирающему Патриарху скосить 300 дней женщинам. Было ли выполнено обещание или может президент готовится его исполнить? Очень бы хотелось, чтобы ответ был простым и не из научной литературы, потому что я ничего оттуда не понимаю.

Спасибо огромное за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1 день в СИЗО приравнивается к 1 дню лишения свободы в колонии, про амнистию пока ничего не слышно, возможно не будет ее в этом году.