Скажите пожалуйста известно ли на сегодняшний день будет ли амнистия (либо готовится законопроект об амнистии)

• г. Саратов

Скажите пожалуйста известно ли на сегодняшний день будет ли амнистия (либо готовится законопроект об амнистии), в связи в выборами президента РФ 2 марта 2008 года? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет, амнистии нет, не будет, и не готовится.

С уважением,

Антон Жаров