Какой документ использовать для оформления договора ДДУ - украинский загранпаспорт или получаемый паспорт РФ?

• г. Тамбов

Хотим приобрести квартиру в строящемся доме по ДДУ. Договор будет оформляться на мою мать которая имеет: украинский внутренний паспорт, украинский загран. Паспорт и оформленный по нему вид на жительство. На данный момент идет сбор и подача документов на паспорт РФ. Мы узнали что можно оформить ДДУ по загран. Паспорту но через пол года получим паспорт РФ, и не знаю будет ли действовать укр. загран. Паспорт. Договор ДДУ будет око года или полтора. В связи с чем вопрос на какой из документов можно и безопасно оформить договор ДДУ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

На внутренний паспорт гражданина Украины оформляйте, в таком случае никаких проблем не возникнет

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!