Где можно получить справку о том, что не проживаю по месту прописки?

• г. Суворов

Я прописана и проживаю в одной области, но в разных районах (районы расположены далеко друг от друга).

Работаю в районе где сейчас проживаю (без прописки).

В администрации района по прописке требуют справку-подтверждение о том что не прожаваю по месту прописки.

Где можно взять эту справку?

На работе можно будет взять?

Или где?

Заранее огромное спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (3):

Можете взять на работе, если работа находится на удалении, не позволяющем вам приезжать домой, но лучше если это будет справка от участкового по месту вашего настоящего проживания.

Эту справку можно будет взять в ЖЭУ, или старшей дома, но тогда с Вас потребуют зарегистрироваться по месту пребывания (временную прописку)

Здравствуйте! Оформите себе регистрацию по месту временного пребывания там где проживаете, для этого нет необходимости сниматься с регистрации по месту жительства, для этого обратитесь к паспортисту по месту жительства вместе с собственником квартиры, в которой живете.