Как перевестись в поликлинику другого района, если прописка остаётся в первом районе?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли перевестись в поликлинику другого района? Прописка в одном районе, а сейчас переехала жить в другой район. Прописку менять не буду, т.к квартира съемная. Ездить очень далеко. Полис Омс распр-ся только на поликлиники и мед. учреждения района прописки. Можно ли как то перевестись? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

просто придите в поликлинику и прикрепитесь к ней