Суд в Ростовском районном суде не передал дело в Ростовский областной суд для обжалования - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

15 июня 2016 года состоялся суд Ростовском районном суде, до сир пор дел не передали в Ростовский областной суд для обжалования. Это правомерно? Что делать?

Столько ждала, потому что судья обещал каждый раз передать дело ссылаясь на обстоятельства.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Вам необходимо обратиться с письменной жалобой на незаконное бездействие судьи на имя председателя районного суда.

Обратитесь к председателю районного суда с заявлением о длительной задержке при передаче дела в областной суд с жалобой.

Добрый день! Жалобу председателю суда нужно направить. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.

15 июня 2016 года состоялся суд Ростовском районном суде, до сир пор дел не передали в Ростовский областной суд для обжалования. Это правомерно? Что делать?

Столько ждала, потому что судья обещал каждый раз передать дело ссылаясь на обстоятельства.

пожалуйтесь преседателю суда или в квалификационную коллегию судей региона. Удачи.

Нет, неправомерно. Такого длительного срока не может быть. Напишите жалобу председателю районного суда. Он разберется с этой проблемой.

Доброе времени суток. Нет, конечно, Это незаконно. Обращайтесь в письменной жалобы на имя председателя Ростовского суда.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится председателю районного суда с заявлением по данному обстоятельству