Как снять арест наложенный на карту быстрее при наличии погашения долга?

• г. Хабаровск

Было вынесено постановление суд. приставом 14.11.16. О взыскании 32 000 руб. А 21.04.17 наложили арест на карту на эту сумму. С момента вынесения постановления банк списывал деньги в счет погашения долга и на момент ареста сумма уменьшилась до 22 000 А арест наложили на 32 000. Как поступить чтобы снять арест быстрее?

Ответы на вопрос (2):

Получите справку из банка о списанной в счет погашения долга сумме и предоставьте ее приставу для изменения постановления и уменьшении арестованной суммы.

Чтобы снять арест с карты быстрее нужно погасить долг в полном объеме и данные об этом представить судебному приставу. Именно пристав снимает аресты на основании исполнительного производства.