Бухг. Отказывается принимать выписку по счету без синей печати. На чем основы ее требования?

• г. Москва

Бухг. Отказывается принимать выписку по счету без синей печати. На чем основы ее требования?

Ответы на вопрос (1):

Выписка по счету Банка должна быть заверена подписью работника Банка и печатью. Бухгалтер вправе не принимать выписку без ее надлежащего оформления.