Возможно ли сдать экзамены в другом городе, если не сдал экзамены в автошколе?

• г. Смоленск

Я учусь в автошколе и пока еще не сдавала экзамен по теории и автодром. Могу ли я забрать документы в автошколе и сдать все экзамены в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете забрать документы из автошколы после окончания учебы. Они будут являться основанием для допуска вас к экзаменам на получение ВУ.

Добрый день

уточняйтев гиббд, подготовку экстерном вроде как отменили. ...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.