Возможность пересдачи экзамена в другом городе - условия и ограничения.

• г. Владивосток

Сдаю экзамены уже полтора года - сдавала уже успешно два раза теорию и упражнения а на городе ставили необоснованные ошибки - сегодня была пересдача всего экзамена и я не сдала теорию - могу ли я поехать в другой город и пересдать все - и теорию и автодром и город. И могу ли я в ближайшее время поехать в др. населеный пункт и сдать экзамен полностью - теорию автодром и город.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право сдать экзамен в любом подразделении ГИБДД РФ - Постановление Правительства РФ от 24 октября 2014 г. N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами" (с изменениями и дополнениями)