Сформулировать заявление/уведомление об отключении газа в связи с окончанием отопит сезона.

• г. Томск

Сформулировать заявление/уведомление об отключении газа в связи с окончанием отопит сезона.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Уведомление можете составить своими словами, с обязательным указанием числа отключения газа и периода в течение которого газа не будет.

В произвольной форме пишите заявление и что Вы просите - отключить газоснабжение с привязкой к конкретному объекту и указанием договора. Удачи Вам!

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится юристу. Также можете сами составить данное уведомление в произвольной форме об отключении газа в связи с окончанием отопит сезона.