Возможно ли сменить юр. адрес без нотариуса.

• г. Новосибирск

Возможно ли сменить юр. адрес без натариуса.

Ответы на вопрос (4):

Нет, так заявление о внесении изменений в Единый государственный реестр юридических лиц заверяется у нотариуса, а только потом подается в налоговый орган на регистрацию изменений в Уставе и в Реестре.

Нет нельзя. Для смены юридического адреса юридического лица необходимо оформлять соответствующие заявления р 13001 р 14001 в которых подпись заявителя в обязательном порядке заверяется нотариально.

Нет, нельзя, согласно формам заявлений, утвержденным ФНС, в том числе заявления в отношении изменения юридического адреса, необходимо заверять подлинность подписи заявителя у нотариуса.

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете по данному обстоятельству в которых подпись заявителя в обязательном порядке заверяется нотариально.